ПОЕЗД № 6554
КРАСНАЯ МОГИЛА - ФАЩЕВКА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 46 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
КРАСНАЯ МОГИЛА
-
-
19.44
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
ДОЛЖАНСКАЯ
20.02
2
20.04
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
20.14
2
20.16
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ДАРЬЕВКА
20.24
2
20.26
РОВЕНЬКИ
20.38
2
20.40
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
20.59
2
21.01
ЩЕТОВО
21.13
2
21.15
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
21.38
2
21.40
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
22.01
2
22.03
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
ФАЩЕВКА
22.30
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.