ПОЕЗД № 6554
КРАСНАЯ МОГИЛА - ФАЩЕВКА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 26 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
КРАСНАЯ МОГИЛА
-
-
19.12
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
ДОЛЖАНСКАЯ
19.28
2
19.30
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
19.39
2
19.41
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ДАРЬЕВКА
19.49
2
19.51
РОВЕНЬКИ
20.00
2
20.02
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
20.16
2
20.18
ЩЕТОВО
20.27
2
20.29
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
20.52
2
20.54
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
21.12
2
21.14
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
ФАЩЕВКА
-
-
21.38
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.