ПОЕЗД № 6553
ФАЩЕВКА — КРАСНАЯ МОГИЛА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 27 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ФАЩЕВКА
-
-
16.36
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
17.03
2
17.05
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
17.27
2
17.29
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
ЩЕТОВО
17.55
2
17.57
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
18.06
2
18.08
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
РОВЕНЬКИ
18.25
2
18.27
ДАРЬЕВКА
18.39
2
18.41
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
18.50
2
18.52
ДОЛЖАНСКАЯ
19.04
2
19.06
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
КРАСНАЯ МОГИЛА
19.23
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.