ПОЕЗД № 6553
ФАЩЕВКА — КРАСНАЯ МОГИЛА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 47 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ФАЩЕВКА
-
-
16.00
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
16.27
2
16.29
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
16.50
2
16.52
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
ЩЕТОВО
17.19
2
17.21
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
17.31
2
17.33
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
РОВЕНЬКИ
17.50
2
17.52
ДАРЬЕВКА
18.04
2
18.06
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
18.14
2
18.16
ДОЛЖАНСКАЯ
18.28
2
18.30
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
КРАСНАЯ МОГИЛА
18.49
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0302 сек.