ПОЕЗД № 6553
ФАЩЕВКА — КРАСНАЯ МОГИЛА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 27 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ФАЩЕВКА
-
-
16.16
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
16.40
2
16.42
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
17.00
2
17.02
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
ЩЕТОВО
17.27
2
17.29
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
17.38
2
17.40
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
РОВЕНЬКИ
17.54
2
17.56
ДАРЬЕВКА
18.06
2
18.08
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
18.16
2
18.18
ДОЛЖАНСКАЯ
18.27
2
18.29
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
КРАСНАЯ МОГИЛА
18.43
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.