ПОЕЗД № 6552
КРАСНАЯ МОГИЛА - ФАЩЕВКА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 44 МИНУТЫ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
КРАСНАЯ МОГИЛА
-
-
7.10
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
ДОЛЖАНСКАЯ
7.28
2
7.30
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
7.40
2
7.42
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ДАРЬЕВКА
7.50
2
7.52
РОВЕНЬКИ
8.04
2
8.06
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
8.25
2
8.27
ЩЕТОВО
8.39
2
8.41
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
9.04
2
9.06
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
9.26
2
9.28
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
ФАЩЕВКА
9.54
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0083 сек.