ПОЕЗД № 6552
КРАСНАЯ МОГИЛА - ФАЩЕВКА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 44 МИНУТЫ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
КРАСНАЯ МОГИЛА
-
-
7.10
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
ДОЛЖАНСКАЯ
7.27
2
7.29
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
7.38
2
7.40
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ДАРЬЕВКА
7.48
2
7.50
РОВЕНЬКИ
8.01
2
8.03
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
8.22
2
8.24
ЩЕТОВО
8.35
2
8.37
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
9.00
10
9.10
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
9.30
2
9.32
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
ФАЩЕВКА
9.58
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0098 сек.