ПОЕЗД № 6552
КРАСНАЯ МОГИЛА - ФАЩЕВКА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 27 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
КРАСНАЯ МОГИЛА
-
-
7.12
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
ДОЛЖАНСКАЯ
7.28
2
7.30
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
7.39
2
7.41
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ДАРЬЕВКА
7.49
2
7.51
РОВЕНЬКИ
8.01
2
8.03
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
8.17
2
8.19
ЩЕТОВО
8.28
2
8.30
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
8.53
2
8.55
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
9.13
2
9.15
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
ФАЩЕВКА
-
-
9.39
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.