ПОЕЗД № 6551
ФАЩЕВКА — КРАСНАЯ МОГИЛА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 30 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ФАЩЕВКА
-
-
4.21
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
4.45
2
4.47
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
5.05
2
5.07
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
ЩЕТОВО
5.32
2
5.34
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
5.44
2
5.46
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
РОВЕНЬКИ
6.00
2
6.02
ДАРЬЕВКА
6.12
2
6.14
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
6.22
2
6.24
ДОЛЖАНСКАЯ
6.33
2
6.35
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
КРАСНАЯ МОГИЛА
6.51
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.