ПОЕЗД № 6551
ФАЩЕВКА — КРАСНАЯ МОГИЛА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 30 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ФАЩЕВКА
-
-
4.00
О.П. КОМЕНДАНТСКАЯ
-
0,5
-
О.П. ЗАПОРОЖСКАЯ
-
0,5
-
О.П. КОКИНО
-
0,5
-
ПЕТРОВЕНЬКИ
4.27
2
4.29
О.П. ЭРОТЕЙДОВКА
-
0,5
-
О.П. 47 КМ
-
0,5
-
ШТЕРОВКА
4.50
2
4.52
О.П. 58 КМ
-
0,5
-
О.П. КОЛПАКОВО
-
0,5
-
О.П. 65 КМ
-
0,5
-
ЩЕТОВО
5.19
2
5.21
ЛОБОВСКИЕ КОПИ
5.31
2
5.33
О.П. КАРТУШИНО
-
0,5
-
РОВЕНЬКИ
5.50
2
5.52
ДАРЬЕВКА
6.04
2
6.06
О.П. 103 КМ
-
0,5
-
ВАЛЬЯНОВСКИЙ
6.14
2
6.16
ДОЛЖАНСКАЯ
6.28
2
6.30
ПОСТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
-
0,5
-
КРАСНАЯ МОГИЛА
6.49
-
-
Состав из 2-х классных вагонов (вагонное депо Луганск)
обслуживается электровозом ТЧ-Родаково.