ПОЕЗД № 6492
ЛУГАНСК - СТАРОБЕЛЬСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 3 ЧАСА 58 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
17.00
ЛУГАНСК-СЕВЕРНЫЙ
17.16
2
17.18
КОНДРАШЕВСКАЯ
17.54
2
17.56
КОНДРАШЕВСКАЯ-НОВАЯ
18.07
2
18.09
ОГОРОДНЫЙ
18.51
2
18.53
КРАСНООЗЕРОВКА
19.28
2
19.30
НОВЫЙ АЙДАР
19.54
2
19.56
СТАРОБЕЛЬСК
20.58
-
-
Обслуживается поездами из 3-х вагонов ВЧД-Луганск.

время генерации страницы 0.0188 сек.