ПОЕЗД № 6491
СТАРОБЕЛЬСК - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 4 ЧАСА 16 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
СТАРОБЕЛЬСК
-
-
7.00
НОВЫЙ АЙДАР
8.01
2
8.03
КРАСНООЗЕРОВКА
8.27
2
8.29
ОГОРОДНЫЙ
9.10
2
9.12
КОНДРАШЕВСКАЯ НОВАЯ
9.54
2
9.56
КОНДРАШЕВСКАЯ
10.07
5
10.22
ЛУГАНСК СЕВЕРНЫЙ
10.58
2
11.00
ЛУГАНСК
11.16
-
-
Обслуживается поездами из 3-х вагонов ВЧД-Луганск.

время генерации страницы 0.0070 сек.