ПОЕЗД № 6484
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 30 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
8.31
О.П. РЭП
-
0,5
-
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
8.41
1
8.42
ТЕХНИКУМ
8.45
1
8.46
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
8.53
1
8.54
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
РОДАКОВО
9.08
1
9.09
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
9.24
1
9.25
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
КОММУНАРСК
9.40
1
9.41
КИПУЧАЯ
9.56
1
9.57
МАНУИЛОВКА
10.07
-
-
Обслуживается электропоездами из 6-ти вагонов ТЧ-Родаково.