ПОЕЗД № 6484
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 36 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
8.55
О.П. РЭП
-
0,5
-
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
9.05
1
9.06
ТЕХНИКУМ
9.09
1
9.10
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
9.17
1
9.18
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
РОДАКОВО
9.32
1
9.33
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
9.48
1
9.49
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
КОММУНАРСК
10.04
1
10.05
КИПУЧАЯ
10.20
1
10.21
МАНУИЛОВКА
10.31
-
-
Обслуживается электропоездами из 4-х вагонов ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0212 сек.