ПОЕЗД № 6483
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 48 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
МАНУИЛОВКА
-
-
8.02
КИПУЧАЯ
8.12
1
8.13
КОММУНАРСК
8.30
1
8.31
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
8.54
1
8.55
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
РОДАКОВО
9.08
2
9.10
О.П.61 КМ
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
9.25
1
9.26
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
ТЕХНИКУМ
9.35
1
9.36
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
9.39
1
9.40
О.П. РЭП
-
0,5
-
ЛУГАНСК
9.50
-
-
Обслуживается электропоездами из 4-х вагонов ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0078 сек.