ПОЕЗД № 6482
ЛУГАНСК - МАНУИЛОВКА
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 41 МИНУТА

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
5.49
О.П. РЭП
-
0,5
-
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
5.59
1
6.00
ТЕХНИКУМ
6.03
1
6.04
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
6.13
1
6.14
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
РОДАКОВО
6.29
1
6.30
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
6.45
1
6.46
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
КОММУНАРСК
7.04
1
7.05
КИПУЧАЯ
7.19
1
7.20
МАНУИЛОВКА
7.30
-
-
Обслуживается электропоездами из 4-х вагонов ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0162 сек.