ПОЕЗД № 6443
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 27 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
МАНУИЛОВКА
-
-
15.27
КИПУЧАЯ
15.37
1
15.38
КОММУНАРСК
15.50
1
15.51
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
16.09
1
16.10
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
РОДАКОВО
16.23
11
16.24
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
16.39
1
16.40
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
ТЕХНИКУМ
16.49
1
16.50
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
16.53
1
16.54
О.П. РЭП
-
0,5
-
ЛУГАНСК
17.04
-
-
Обслуживается электропоездами из 6-ти вагонов ТЧ-Родаково.