ПОЕЗД № 6430
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 37 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
13.40
О.П. РЭП
-
0,5
-
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
13.49
1
13.50
ТЕХНИКУМ
13.53
1
13.54
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
14.03
1
14.04
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
РОДАКОВО
14.19
1
14.20
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
14.35
1
14.36
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
КОММУНАРСК
14.53
1
14.54
КИПУЧАЯ
15.06
1
15.07
МАНУИЛОВКА
15.17
-
-
Обслуживается электропоездами из 6-ти вагонов ТЧ-Родаково.