ПОЕЗД № 6429
ДЕБАЛЬЦЕВО- ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 2 ЧАСА 34 МИНУТЫ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ДЕБАЛЬЦЕВО
-
-
4.45
ДЕПРЕРАДОВКА
5.12
1
5.13
МАНУИЛОВКА
5.38
1
5.39
КИПУЧАЯ
5.49
1
5.50
КОММУНАРСК
6.02
1
6.04
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
6.23
1
6.24
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
РОДАКОВО
6.37
2
6.39
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
6.54
1
6.55
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
ТЕХНИКУМ
7.04
1
7.05
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
7.08
1
7.09
О.П. РЭП
-
0,5
-
ЛУГАНСК
7.19
-
-
Обслуживается электропоездами из 6-ти вагонов ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0070 сек.