ПОЕЗД № 6428
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 35 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
17.24
О.П. РЭП
-
0,5
-
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
17.33
1
17.34
ТЕХНИКУМ
17.37
1
17.38
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
17.46
1
17.47
О.П.61 КМ
-
0,5
-
РОДАКОВО
18.01
1
18.02
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
18.15
1
18.16
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
КОММУНАРСК
18.33
1
18.34
КИПУЧАЯ
18.48
1
18.49
МАНУИЛОВКА
18.59
-
-
Обслуживается электропоездами из 6-ти вагонов ТЧ-Родаково.