ПОЕЗД № 6421
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 29 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
МАНУИЛОВКА
-
-
19.10
КИПУЧАЯ
19.20
1
19.21
КОММУНАРСК
19.32
1
19.33
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
19.49
1
19.50
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
РОДАКОВО
20.02
-
20.03
О.П. 61 КМ
-
0.5
-
МЕЛОВАЯ
20.17
1
20.18
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0.5
-
ТЕХНИКУМ
20.26
1
20.27
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
20.30
1
20.31
О.П. РЭП
-
0.5
-
ЛУГАНСК
20.39
-
-
Обслуживается электропоездами из 6-ти вагонов ТЧ-Родаково.

время генерации страницы 0.0088 сек.