ПОЕЗД № 6401
МАНУИЛОВКА - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 1 ЧАС 48 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
МАНУИЛОВКА
-
-
10.22
КИПУЧАЯ
10.32
1
10.33
КОММУНАРСК
10.45
1
10.46
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
11.05
1
11.06
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
РОДАКОВО
11.19
11
11.30
О.П.61 КМ
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
11.45
1
11.46
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
ТЕХНИКУМ
11.55
1
11.56
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
11.59
1
12.00
О.П. РЭП
-
0,5
-
ЛУГАНСК
12.10
-
12.10
Обслуживается электропоездами из 6-ти вагонов ТЧ-Родаково.