ПОЕЗД № 604
ЛУГАНСК - ЯСИНОВАТАЯ
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 5 ЧАСОВ 10 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
8.06
О.П. РЭП
-
0,5
-
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
8.13
-
-
ТЕХНИКУМ
8.16
-
-
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
8.22
-
-
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
РОДАКОВО
8.33
2
8.35
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
8.45
2
8.47
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
КОММУНАРСК
9.02
2
9.04
КИПУЧАЯ
9.15
2
9.17
МАНУИЛОВКА
9.26
25
9.51
БАРОНСКАЯ
10.01
2
10.03
ДЕПРЕРАДОВКА
10.14
1
10.15
ДЕБАЛЬЦЕВО
10,38
20
10.58
БУЛАВИН
-
0,5
-
УГЛЕГОРСК
11.18
2
11.20
БАЙРАК
11.40
2
11.42
ГОРЛОВКА
12.02
2
12.04
ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА
12.27
-
-
ПУТЕПРОВОД
12.37
-
-
КРИНИЧНАЯ
12.42
2
12.44
МАКЕЕВКА
12.53
2
12.55
ЯСИНОВАТАЯ-ЗАП.
13.10
-
-
ЯСИНОВАТАЯ
13.16
-
-
Состав поезда состоит из 3-х пассажирских вагонов (вагонное депо Луганск)