ПОЕЗД № 604
ЛУГАНСК - ЯСИНОВАТАЯ
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 4 ЧАСА 28 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЛУГАНСК
-
-
8.20
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
8.28
1
8.29
ТЕХНИКУМ
8.33
-
-
МЕЛОВАЯ
8.39
-
-
РОДАКОВО
8.49
2
8.51
СЛАВЯНОСЕРБСК
9.01
2
9.03
КОММУНАРСК
9.26
4
9.30
КИПУЧАЯ
9.41
2
9.43
МАНУИЛОВКА
9.52
1
9.53
ДЕПРЕРАДОВКА
10.16
1*
10.17
ДЕБАЛЬЦЕВО
10,40
18
10.58
БУЛАВИН
-
-
11.07
УГЛЕГОРСК
11.15
2
11.17
БАЙРАК
11.29
2
11.31
ГОРЛОВКА
11.43
2
11.45
ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА
-
-
12.05
ПУТЕПРОВОД
-
-
12.12
КРИНИЧНАЯ
12.17
2
12.19
МАКЕЕВКА
12.27
2
12.29
ЯСИНОВАТАЯ-ЗАП.
-
-
12.43
ЯСИНОВАТАЯ
12.48
-
-
Состав поезда состоит из 3-х пассажирских вагонов (вагонное депо Луганск)

время генерации страницы 0.0068 сек.