ПОЕЗД № 603
ЯСИНОВАТАЯ - ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 4 ЧАСА 24 МИНУТЫ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЯСИНОВАТАЯ
-
-
7.28
ЯСИНОВАТАЯ-ЗАП.
-
-
7.33
МАКЕЕВКА
7.46
2
7.48
КРИНИЧНАЯ
7.55
2
7.57
ПУТЕПРОВОД
-
8.02
ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА
8.10
1*
8.11
ГОРЛОВКА
8.31
2
8.33
БАЙРАК
8.45
2
8.47
УГЛЕГОРСК
8.59
2
9.01
БУЛАВИН
-
-
9.11
ДЕБАЛЬЦЕВО
9.19
18
9.37
ДЕПРЕРАДОВКА
10.00
1*
10.01
МАНУИЛОВКА
10.24
1
10.25
КИПУЧАЯ
10.35
2
10.37
КОММУНАРСК
10.48
4
10.52
СЛАВЯНОСЕРБСК
11.06
2
11.08
РОДАКОВО
11.17
2
11.19
МЕЛОВАЯ
-
11.28
ТЕХНИКУМ
-
11.34
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
11.39
4*
11.43
ЛУГАНСК
11.52
-
Состав поезда состоит из 3-х пассажирских вагонов (вагонное депо Луганск)

время генерации страницы 0.0170 сек.