ПОЕЗД № 603
ЛУГАНСК - ЯСИНОВАТАЯ
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 5 ЧАСОВ 20 МИНУТ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ
ПРИБЫТИЕ
СТОЯНКА
ОТПРАВЛЕНИЕ
ЯСИНОВАТАЯ
-
-
7.57
ЯСИНОВАТАЯ-ЗАП.
8.02
-
-
МАКЕЕВКА
8.15
2
8.17
КРИНИЧНАЯ
8.26
2
8.28
ПУТЕПРОВОД
8.34
-
-
ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА
8.44
т
8.45
ГОРЛОВКА
9.12
2
9.14
БАЙРАК
9.34
2
9.36
УГЛЕГОРСК
9.56
2
9.58
БУЛАВИН
-
0,5
-
ДЕБАЛЬЦЕВО
10.23
20
10.43
ДЕПРЕРАДОВКА
11.05
т
11.06
БАРОНСКАЯ
11.15
2
11.17
МАНУИЛОВКА
11.28
25
11.53
КИПУЧАЯ
12.03
2
12.05
КОММУНАРСК
12.16
2
12.18
О.П. ЦЕРКОВНЫЙ
-
0,5
-
СЛАВЯНОСЕРБСК
12.32
2
12.34
О.П. ЛОТИКОВО
-
0,5
-
РОДАКОВО
12.43
2
12.45
О.П. 61 КМ
-
0,5
-
МЕЛОВАЯ
12.54
-
-
О.П. АЛЕКСАНДРОВКА
-
0,5
-
ТЕХНИКУМ
13.00
-
-
ИМ.КАШПАРОВА Н.А.
13.05
-
13.08
О.П. РЭП
-
0,5
-
ЛУГАНСК
13.17
-
-
Состав поезда состоит из 3-х пассажирских вагонов (вагонное депо Луганск)